Общение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-07
https://hitaem-bibliu.mirbb.com
20180310
Самый главный вопрос нашей жизни звучит так. Как ты относишься ко Христу? Кто для тебя Христос? Этот же вопрос когда то задал Сам Иисус спросив учеников " за кого почитают Меня люди?", выслушав их ответы Он спросил их " А вы за кого почитаете меня? ", кем вы Меня считаете? Этот вопрос звучит и для нас. В зависимости от нашего ответа будет строится вся наша жизнь и определено наше будущее.
"Ты Христос Сын Бога живого!" - ответил Петр Матфея 16:13-21
На это Христос сказал ему "блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах…"
Это и есть вера. То знание, что открывает Бог, а не люди.

Все знают что умрут. Вы в это верите? Ну так то очевидно скажете вы. А хотите умирать?
Если вы не хотите умирать, навечно уйдя в небытие. Изберите жизнь! Жизнь вечная в том, что бы люди познали Бога и Господа Иисуса Христа.
На самом деле это не займет много времени. Отозваться на призыв Христа Иоанна 17:3 доступно сегодня каждому. Для вас это важно? Значит вы найдете время... Для этого не надо оканчивать семинарию. И штудировать Библию от корки до корки. Важно лично обратиться к Богу.

Сегодня время благоприятное. Бог подготовил почву к принятию семени.
У всех нас есть доступ к любого вида информации, мы живем в христианском мире.
Радостная Весть о Христе не сокрыта. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение Иоанна 3:20)

Бог во всех народах призывает людей через голос совести. Если человек откликается на малое. Бог дает и большее, приводя человека ко Христу.
Иную притчу сказал Он им: Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло все. (Св. Евангелие от Матфея 13:33)

Бог не просто предлагает прощение грехов и жизнь вечную. Бог предлагает Самого Себя нам в друзья. Он предлагает сопроводить нас в этой жизни и привести к Нему в вечные обители.
Он не желает нас оставлять один на один с опасностями этого мира. Бог реально становится верующему Отцом. Божий дар Святого Духа, дар который перебывает на каждом верующем сопровождает его во все время жизни. Утешает и наставляет, напоминает и учит всему, радуется вместе с нами. Жизнь в Царстве начинается с малого...
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения